Меню сайта

Разделы новостей

Новости IT-рынка [63]
Новости сайта [3]
Мобильные технологии [47]
Hardware [21]
Software [36]

Поиск

Наш опрос

Какое разрешение экрана у Вашего телефона?
Всего ответов: 523

Мини-чат

« 1 2 ... 76 77 78

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, и компания Mail.Ru, владелец крупнейшей в России и ближнем зарубежье почтовой службы, объявляют о завершении тестирования и вводе в эксплуатацию новой антиспам-системы. Внедрение новой технологии уже позволило в 5 раз сократить количество откликов пользователей почтовой службы на нежелательную корреспонденцию.

Новое решение разработано на базе хорошо зарекомендовавших себя технологий «Лаборатории Касперского», применяемых для защиты пользователей Mail.Ru от спама в течение нескольких лет. Ядро системы включает сигнатурную базу антиспама, которая постоянно дополняется и изменяется в зависимости от текущей ситуации.

Новая система в режиме онлайн проверяет не только весь поток входящей корреспонденции, но также и внутренний трафик (т.е. письма с Mail.Ru на Mail.Ru), и исходящие сообщения. По нечетким признакам, а также с использованием базы сигнатур и откликов ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Здравствуйте! Регистрируйтесь! Получайте доступ! В том числе и к разделу раздаче бесплатных icq номеров. Спасибки Всем!
Просмотров: 733 | Дата: 10.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

04.09.08 был поставлен новый рекорд по хостам(посетителям):
Просмотров 123
Хостов 50
Посетителей 34

Желаю удачи всем, кто заходит на сайт!
Просмотров: 721 | Дата: 26.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Наиболее знаменитым сооружением Франции является Эйфелева башня, в виде которой создано большое количество различных сувениров. Компания MobiFrance решила использовать популярность французской достопримечательности для создания мобильного телефона.
Для достижения своей цели компания MobiFrance заключила партнерское соглашение с компанией Sony Ericsson. Последняя уже разработала концепт телефона, который получил название French Luxury (FL). Концепт French Luxury предназначен для того чтобы выразить почтение Дню Независимости Франции, для чего был использован наиболее ассоциируемый с Францией образ.

Концепт выполнен в духе модного в наше время дизайна «e2e», при котором сенсорный дисплей занимает всю фронтальную поверхность. По бокам аппарата будут расположены динамики. Технические характеристики French Luxury еще неизвестны, но судя по тому, что авторы концепта указывают разрешение встроенной на уровне 7,2 мегапикселя, то, по всей видимости, они будут неслабые. Из недостатков можно отметить довольно широкий корпус телефона.
Просмотров: 743 | Дата: 25.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

С праздником ветеранов Великой Отечественной Войны!

9 маяНа протяжении почти четырех лет войны Вооруженные Силы СССР разгgромили 607 дивизий фашистского блока. На Восточном фронте немецкие войска и их союзники потеряли почти 7,5 миллионов человек. Были истреблены десятки тысяч танков и боевых самолетов. Тем самым военная машина фашизма была разбита, вместе с ней рухнул фашистский третий рейх, государственный строй нацистской Германии. Война, трагедией вошедшая почти в каждую советскую семью, окончилась победой СССР. 8 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. 9 мая было объявлено Праздником Победы в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны. С тех пор День Победы отмечается во всем мире. 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве прошел Парад Победы. Парад принимал первый заместитель наркома обороны СССР, заместитель Верховного Главнокомандующего, командующий войсками 1-го Белорусского фронта Маршал Советского Союза Георгий Жуков.

Просмотров: 832 | Дата: 10.05.2008 | Рейтинг: 4.0/6

Форма входа

Наша кнопка


Вставьте этот код у себя на странице, и я буду очень Вам благодарен(могу менятся баннерами)

Друзья сайта

Баннеры

Rambler's Top100 WoOpS! Доступное продвижение сайта

Реклама

Статистика


Сейчас онлайн: 1
Гостей: 1
Зарегистрированных: 0
Нас сегодня посетили

Copyright UnInstallerSofT © 2024 V1T.RU