Меню сайта

Разделы новостей

Новости IT-рынка [63]
Новости сайта [3]
Мобильные технологии [47]
Hardware [21]
Software [36]

Поиск

Наш опрос

Какое разрешение экрана у Вашего телефона?
Всего ответов: 523

Мини-чат

« 1 2 ... 75 76 77 78 »

Пресс-служба компании OCZ Technology объявила о выводе на рынок сразу двух новых универсальных кулеров, предназначенных для организации качественного охлаждения высокопроизводительных процессоров с разъёмами Socket 754/755/939/940/AM2 (AMD) и Socket LGA775 (Intel).



Как отмечается в опубликованном официальном сообщении, данные решения ориентированы в первую очередь на самых взыскательных пользователей из числа компьютерных энтузиастов. Каждая из новинок построена с применением прогрессивной технологии H.D.T. (Heat-pipe Direct Touch), благодаря которой обеспечивается непосредственный контакт с поверхностью чипа четырёх имеющихся в наличии U-образных медных тепловых трубок. В свою очередь массивный алюминиевый радиатор основан на технологии Stack Array Technology, значительно повышающей эффективность отвода лишнего тепла.

Модель OCZ Gladiator (серийный номер OCZTGLAD) весом 550 г оборудована радиатором с размерами 63,17 x 92 x 140,2 мм, на котором установлен 92-миллиметровый вентилятор, скорость вращения ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Дата: 12.09.2008 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (0)

Отличная новость для пользователей, профессионально занимающихся цифровой фотографией. Компания SanDisk Corporation добавила в ассортимент предлагаемых ею CompactFlash-карт серии Extreme III новую 32-гигабайтную модель с впечатляющей производительностью.

Как отмечается в опубликованном официальном пресс-релизе, данный сменный накопитель способен осуществлять чтение и запись информации со скоростью 30 Мб/с, отличается повышенной устойчивостью к неблагоприятным воздействиям экстремальных температур, очень надёжен в эксплуатации и поставляется вместе со специальным программным обеспечением RescuePRO для восстановления случайно удалённых файлов.

Напоследок сообщим, что новинка стоимостью $400 будет доступна для приобретения уже в октябре, причём на изделие распространяется пожизненная гарантия качества.









http://3dnews.ru/

Просмотров: 762 | Дата: 12.09.2008 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (0)

Компания Microsoft представила новую модель портативного манипулятора «мышь-арка» (Arc Mouse). Главным отличием продукта является необычный раскладной дизайн. В закрытом состоянии она уменьшается вдвое, что крайне удобно при перевозке. В раскрытом варианте устройство принимает форму полумесяца. Выглядит очень интересно. Сама конструкция довольно прочная и выдерживает нагрузку до 11 кг.




Мышка является беспроводной. Передатчик можно подсоединить к чехлу для переноски с помощью магнита. Сам ресивер, работающий на частоте 2,4 ГГц, очень маленький — он выступает из корпуса ПК всего на несколько миллиметров. Кроме того, мышка оснащается световым индикатором, сигнализирующем о разрядке батарей, а также высоко-производительным сенсором, позволяющим без всяких проблем работать с компьютерными программами.
Просмотров: 897 | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 4.8/8 | Комментарии (1)


Apple выпустила очередную, пятую по счету бета-версию инструментального набора для создания приложений операционной системы OS X используемой в сотовом телефоне iPhone и мультимедийном плеере iPod touch (iPhone Software Development Kit, iPhone SDK). Последняя сборка iPhone SDK имеет индекс 9M2173a.

В сопроводительной документации к апдейту указывается, что новая версия iPhone SDK устраняет недоработки и обладает поддержкой последней версии операционной системы iPhone OS.

Новая версия iPhone SDK доступна для загрузки всем зарегистрированным разработчикам. Размер файла — 1,08 ГБ.
Просмотров: 800 | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Компания Imation представила компактный портативный жесткий диск Apollo. Легкий, стильный и надежный USB-накопитель построен на базе 2,5-дюймового жёсткого диска высокой емкости, позволяющего сохранять до 320 ГБ данных.


Apollo Portable Hard Drive имеет черную поверхность с хромированными вставками. Корпус массой менее 250 г умещается на ладони и в кармане, а емкость в 160, 250 или 320 ГБ предоставляет значительный объем для хранения и резервирования данных, фотографий, музыки и видео.

В комплект поставки Apollo входит простое в установке и использовании программное обеспечение Total Media Backup. Накопитель совместим с платформами PC и Mac, настольными компьютерами и ноутбуками и позволяет осуществлять резервное копирование, синхронизацию и восстановление информации простым нажатием кнопки мыши.

Питание подается через USB-порт; батарейки и внешнее питание не требуются. Голубой светодиод извещает о процессе передачи данных, так что вы поймете, когда процесс копирова ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Форма входа

Наша кнопка


Вставьте этот код у себя на странице, и я буду очень Вам благодарен(могу менятся баннерами)

Друзья сайта

Баннеры

Rambler's Top100 WoOpS! Доступное продвижение сайта

Реклама

Статистика


Сейчас онлайн: 1
Гостей: 1
Зарегистрированных: 0
Нас сегодня посетили

Copyright UnInstallerSofT © 2024 V1T.RU